Пожалуйста, прежде чем задать свой вопрос, полистайте страницы данного раздела - возможно, на Ваш вопрос уже был дан ответ!

Задайте Ваш вопрос

Ваше имя*:

Ваш вопрос*:

Ваш e-mail для ответа:

* — Поля, обязательные для заполнения

Будет ли в школе новое футбольное поле?

На 2025 год запланирован капитальный ремонт школы в рамках президентской программы. Кроме ремонта здания, допорлнительные средства из краевого бюджета планируются на благоустройство территории школы. Сейчас разрабатывается дизайн-проект благоустройства территории, который включает в себя и обустройство спортивной зоны с баскетбольно-волейбольной площадкой, беговой дорожкой, футбольным полем и зоной уличных тренажеров. Надеемся, что проект будет согласован и выполнен в указанные сроки.

Добрый день. В каких числах у начальной школы будут весенние каникулы?

Здравствуйте. Весенние каникулы начинаются с 23 марта. заканчиваются 31 марта. 1 апреля - начало четвертой четверти.

11.03.2024

Здравствуйте. Скажите пожалуйста какого числа будет день открытых дверь для 1классников ?

Здравствуйте. День открытых дверей для будущих первоклассников состоится 23 марта в 10:00 по адерсу ул. Калинина,19, актовый зал школы.

01.09.2023

Здравствуйте! Ребенок, учащийся 2 класса, потерял транспортную (школьную карту), каким образом ее можно восстановить?

Добрый день, Ольга!

Если вы хотите восстановить транспортную карту, то вам необходимо обратиться в любое отделение почтобанка.

Если вы хотите восстановить школньную карту, привязанную к транспорту, то вам необходимо обратиться в Avva-S по адресу Монастырская, дом 14, офис 380 в будни с 9.00 до 18.00.

Если вы хотите восстановить школуную карту для входа в учебное учреждение, то вам необходимо обратиться к классному руководителю, чтобы написать заявление на восстановление карты.

12.05.2023

Добрый вечер! Ребенок учится в 6 классе. На следующей неделе сдает устный экзамен по географии. Билеты по данному предмету составлены по всей программе учебника...

Добрый день, Уважаемая Наталья!

Билеты 1 и 6 будут исключены.

Материал билета №11 перекликается с темами, пройденными по биологии.

Все остальные вопросы билетов соответсвтуют изученным темам.

[1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... »